ВСЯ СПРАВКА НАХОДКА НА СВЯЗИ 14 ЛЕТ

Назад в раздел

«Городская справочная 05, первая слушаю» — такими словами начинается диалог оператора телефониста с абонентом на протяжении 14 лет. 22 октября 2003 года в нашем городе  появилась  коммерческая справочная служба по товарам и услугам  «КОНТАКТ ПЛЮС» 69-05-05, 69-33-33. 

         В ежедневной суете каждый из нас сталкивается с вопросами и задачами, на которые необходимо получить ответ.  Особенно, если это связано с городом,  в котором ты живешь. Как арендовать  недвижимость,  получить квалифицированную юридическую помощь, попасть на прием к врачу, вызвать слесаря, электрика, где выгодно купить доллары,  узнать расписание автобусов и электропоездов, позвонить на почту, в детсад, школу… и многое,  многое другое. На все вопросы вам ответят профессиональные операторы-телефонисты  СПРАВКА НАХОДКА в режиме с 8.30 до 19.30 ежедневно и соединяют по желанию с необходимой компанией. Банк данных     содержит объективную и проверенную  информацию   более чем от 3500 коммерческих компаний, 1500 муниципальных организаций, структур и подразделений, включая поселки:   Врангель, Ливадия, Южно-Морской, Анна. Доступна информация по городам Дальнего Востока: Владивосток, Уссурийск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск.

Идя в ногу со временем, компания «Контакт Плюс» развивается и усовершенствует  деятельность. С  июля 2016г полностью обновила свой сайт WWW.KONTAKTPLS.RU  и запустила в работу бесплатное мобильное приложение на базе android  ВСЯ СПРАВКА НАХОДКА. Это ваш гид и помощник в информационной сфере по Находке.

В  январе 2017 г.  приложение обновлено  и сегодня пользуется спросом у горожан и гостей города. Закачать его можно через PLAY MARKET в своем мобильном.  Для более быстрого и качественного обслуживания своих заказчиков,  с июня  2010 года  при агентстве работает  дизайн-студия.  Руководители  компаний в одном месте  могут одновременно поместить  информацию о бизнесе,   и заказать корпоративную печатную продукцию: визитки, листовки, буклеты, ценники, календарную продукцию  и прочее. И это будет выполнено быстро и со скидками.

               В ЧЕСТЬ СВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ  ГОРОДСКАЯ    СПРАВКА НАХОДКА  69-05-05  дарит  заказчикам – СКИДКИ  до 25% на размещение информации в базу данных с 1 по 31 октября 2017г.  Весь месяц  абоненты получат ответ на любой вопрос.

Девиз нашего коллектива: УЗНАЙ ОБО ВСЕМ! Быстро! Выгодно! Удобно!                                                                                                                               Любовь Холошенко,

                     генеральный директор ООО «Контакт Плюс».

 

 

                                                                         

Просмотров за месяц

19

Всего просмотров

3291