МЫ НА PLAY MARKET

Назад в раздел

Отличная новость для горожан и всех, кто пользуется бесплатными мобильными  приложениями

С 1 июля городская справочная 69-05-05 «Контакт Плюс» запустила в действие мобильное приложение для смартфонов  ВСЯ СПРАВКА НАХОДКА.  В нем размещена  доступная информация от  компаний, предприятий и  организаций Находкинского городского округа, систематизированная по рубрикам, категориям и записям. Ежедневно обновляется информация курсов валют от  банков города, погода на неделю, мероприятия, проводимые в городе. Представлены расписания городских, пригородных и междугородних автобусов, пригородных электропоездов и скорого поезда в Хабаровск.

В рубрике «Полезное» Вы можете дать объявления о продаже или совершить покупку. Удобный поисковик быстро найдет необходимую услугу или товар, компанию. Щелкнув на найденную компанию, Вы более подробно узнаете о всех товарах, услугах, найдете карту с месторасположением данного объекта и сразу сможете позвонить.

Теперь у вас всегда под рукой  ВСЯ СПРАВКА НАХОДКА. Бесплатное приложение экономит ваше время и подскажет ответ на вопрос! Скачивайте через Play Market  на своем телефоне.

gplay

Просмотров за месяц

13

Всего просмотров

3232